CarClub Jülich
CarClub Jülich

Unsere Planung zum Flugplatzslalom an Pfingsten SA.03-So.04.06.2017 auf  dem Flugplatz Gelände des MSC Odenkirchen (Bilder sowie Filme der Strecke sind zu finden auf YouTube Slalom Flugplatz Mönchengladbach oder Slalom MSC Odenkirchen) Strecke soll sehr viel Grip aufweisen und ca.1200-1400mtr.Streckenlänge haben . Wir nehmen die flüssige Strecken des MSC Odenkirchen. Auf der Seite des Flugplatzes sind auch Anfahrt Skizzen und Adressen für Hotels usw. Wir wünschen allen einen guten Saisonstart 2017 und viel Spass u.Erfolg MFG.T.Klöckner CC-Jülich

.

 

Klasse 1     7 Teilnehmer 87. Automobilslalom, Carclub - Jülich.                  
                             
Platz Pl. St.Nr. DAM-Nr. Name, Vorname Club / Ort Marke, Typ Laufz.1 F1 Lauf 1 Laufz.2 F2 Lauf 2 Wertung DAM-Pkt.
1 G 955 15264 Henninger Florian ASC Ansbach Daihatsu cuore 1:31,18 0 1:31,18 1:30,03 0 1:30,03 1:30,03 20,14
2 S 484 14234 Höppe Andreas RST Mittelfranken VW Polo 1:32,89 0 1:32,89 1:32,42 15 1:47,42 1:32,89 17,29
3   55 15356 Heller Barbara ASC Ansbach Daihatsu cuore 1:35,34 0 1:35,34 1:34,26 0 1:34,26 1:34,26 14,43
4 B 165 12772 Ziegler Erich ASCAnsbach Daihatsu cuore 1:36,90 15 1:51,90 1:34,45 0 1:34,45 1:34,45 11,57
5 B 414 15894 Feder Jasmin RST Mittelfranken VW Polo 1:35,64 0 1:35,64 1:34,89 0 1:34,89 1:34,89 8,71
6 E 501 14266 Beck Ricarda MSC Bechhofen Smart 1:44,12 0 1:44,12 1:39,20 0 1:39,20 1:39,20 5,86
7 E 50 20031 Beck Werner MSC Bechhofen Smart 1:32,37 15 1:47,37 1:31,32 15 1:46,32 1:46,32 3,00
                             

 

Klasse 2     8 Teilnehmer 87. Automobilslalom, Carclub - Jülich.                  
                             
Platz Pl. St.Nr. DAM-Nr. Name, Vorname Club / Ort Marke, Typ Laufz.1 F1 Lauf 1 Laufz.2 F2 Lauf 2 Wertung DAM-Pkt.
1 G 133 20202 Ehrngruber Martin MSC Jura VW Polo 1:29,14 30 1:59,14 1:29,50 0 1:29,50 1:29,50 20,50
2 G 533 1515 Schopf Manuel ASC Ansbach VW Polo 1:30,11 0 1:30,11 1:28,79 5 1:33,79 1:30,11 18,00
3 S 221 20071 Schopf Karl ASC Ansbach Audi 50 45:00,00 0 45:00,00 1:31,23 0 1:31,23 1:31,23 15,50
4 S 306 15767 Roland Gregor RST Mittelfranken Citroen 1:32,64 15 1:47,64 1:31,37 0 1:31,37 1:31,37 13,00
5 B 33 15370 Ehrngruber Rene MSC Jura VW Polo 1:31,37 15 1:46,37 1:32,29 0 1:32,29 1:32,29 10,50
6 B 164 12771 Ziegler Daniela ASC Ansbach Audi 50 1:34,53 0 1:34,53 1:37,17 0 1:37,17 1:34,53 8,00
7 E 222 13612 Dietrich Corinna MSC Bechhofen VW Polo 1:30,75 5 1:35,75 1:28,35 70 2:38,36 1:35,75 5,50
8 E 225 14816 Schopf Fritz ASC Ansbach VW Polo 1:39,84 0 1:39,84 1:43,88 10 1:53,88 1:39,84 3,00

 

                                                                                    

Klasse 3     3 Teilnehmer 87. Automobilslalom, Carclub - Jülich.                  
                             
Platz Pl. St.Nr. DAM-Nr. Name, Vorname Club / Ort Marke, Typ Laufz.1 F1 Lauf 1 Laufz.2 F2 Lauf 2 Wertung DAM-Pkt.
1 G 143 15479 König Michael RST Mittelfranken VW Polo 1:25,40 0 1:25,40 1:24,34 5 1:29,34 1:25,40 16,33
2 S 112 20769 Lobenhofer Michael MSC Wollenberg VW Polo 1:32,04 0 1:32,04 1:31,15 0 1:31,15 1:31,15 9,67
3 B 343 15872 König Kim RST Mittelfranken VW Polo 1:31,97 45 2:16,97 1:31,42 10 1:41,42 1:41,42 3,00

 

Klasse 4     3 Teilnehmer 87. Automobilslalom, Carclub - Jülich.                  
                             
Platz Pl. St.Nr. DAM-Nr. Name, Vorname Club / Ort Marke, Typ Laufz.1 F1 Lauf 1 Laufz.2 F2 Lauf 2 Wertung DAM-Pkt.
1 G 75 14912 Schnelle Enrico RST Mittelfranken VW Polo 1:24,18 5 1:29,18 1:25,00 0 1:25,00 1:25,00 16,33
2 S 9 12949 Kaiser Michael MSC Idarwald VW Polo 1:26,95 0 1:26,95 45:00,00 0 45:00,00 1:26,95 9,67
3 B 464 14499 Höppe Marina RST Mittelfranken VW Polo 1:31,13 30 2:01,13 1:28,34 5 1:33,34 1:33,34 3,00
Klasse 5     8 Teilnehmer 87. Automobilslalom, Carclub - Jülich.                  
                             
Platz Pl. St.Nr. DAM-Nr. Name, Vorname Club / Ort Marke, Typ Laufz.1 F1 Lauf 1 Laufz.2 F2 Lauf 2 Wertung DAM-Pkt.
1 G 212 12864 Enderlein Tobias MSC Jura Opel Kadett 1:22,70 0 1:22,70 1:20,76 0 1:20,76 1:20,76 20,50
2 G 231 #NV Erler Konstantin ASVC Wieseth BMW T 1:24,86 0 1:24,86 1:23,22 0 1:23,22 1:23,22 18,00
3 S 12 20074 Enderlein Jon #NV Opel Kadett 1:26,73 0 1:26,73 1:23,89 0 1:23,89 1:23,89 15,50
4 S 249 15179 Hoffmann Philipp ASC Ansbach Opel Kadett 1:28,07 0 1:28,07 1:25,12 0 1:25,12 1:25,12 13,00
5 B 232 15510 Erler Maxemilian ASVC Wieseth BMW 1:30,78 40 2:10,78 1:25,27 0 1:25,27 1:25,27 10,50
6 B 233 #NV Göppel Marco ASVC Wieseth BMW 1:28,15 0 1:28,15 1:25,29 0 1:25,29 1:25,29 8,00
7 E 230 15448 Erler Rudolf ASVC Wieseth BMW 1:28,45 0 1:28,45 1:26,39 0 1:26,39 1:26,39 5,50
8 E 511 #NV Wang Zichao #NV Honda Civic 1:37,54 5 1:42,54 1:37,40 5 1:42,40 1:42,40 3,00
Klasse 6     5 Teilnehmer 87. Automobilslalom, Carclub - Jülich.                  
                             
Platz Pl. St.Nr. DAM-Nr. Name, Vorname Club / Ort Marke, Typ Laufz.1 F1 Lauf 1 Laufz.2 F2 Lauf 2 Wertung DAM-Pkt.
1 G 150 15086 Nölp Sebastian ASC Ansbach Audi 1:27,42 0 1:27,42 1:30,85 5 1:35,85 1:27,42 19,00
2 S 2 14885 Endres Oliver RST Mittelfranken BMW 1:29,53 0 1:29,53 1:27,32 5 1:32,32 1:29,53 15,00
3 B 123 20088 Süß Inge #NV BMW 1:30,25 15 1:45,25 1:31,12 0 1:31,12 1:31,12 11,00
4 B 102 20160 Nölp Dieter ASC Ansbach Audi 1:33,61 0 1:33,61 1:32,29 20 1:52,29 1:33,61 7,00
5 E 122 20029 Hofmann Joachim   BMW 1:31,53 15 1:46,53 1:36,37 5 1:41,37 1:41,37 3,00
Klasse 7     4 Teilnehmer 87. Automobilslalom, Carclub - Jülich.                  
                             
Platz Pl. St.Nr. DAM-Nr. Name, Vorname Club / Ort Marke, Typ Laufz.1 F1 Lauf 1 Laufz.2 F2 Lauf 2 Wertung DAM-Pkt.
1 G 666 14841 Würstle Wolfgang SFG Rauhe Alb Daihatsu 1:28,56 0 1:28,56 1:26,89 0 1:26,89 1:26,89 18,00
2 S 64 15548 Kehlenbeck Frank MSC Jura Fiat Abarth 1:28,32 0 1:28,32 1:26,67 15 1:41,67 1:28,32 13,00
3 B 38 3470 Dieber Lothar RRC Vienenburg Fiat Abarth 1:31,75 5 1:36,75 1:32,73 0 1:32,73 1:32,73 8,00
4 E 83 12711 Werner Sandra RRC Vienenburg Fiat Abarth 1:37,40 0 1:37,40 1:33,71 0 1:33,71 1:33,71 3,00
Klasse 8     3 Teilnehmer 87. Automobilslalom, Carclub - Jülich.                  
                             
Platz Pl. St.Nr. DAM-Nr. Name, Vorname Club / Ort Marke, Typ Laufz.1 F1 Lauf 1 Laufz.2 F2 Lauf 2 Wertung DAM-Pkt.
1 G 103 12383 Beer Hans NAC Nittenau VW Polo 1:17,73 0 1:17,73 1:16,00 0 1:16,00 1:16,00 16,33
2 S 1035 13431 Beer Patrick NAC Nittenau VW Polo 1:17,01 0 1:17,01 45:00,00 0 45:00,00 1:17,01 9,67
3 B 25 11396 Bode Wolfgang #NV VW Polo 1:20,43 5 1:25,43 1:23,82 75 2:38,83 1:25,43 3,00
Klasse9+10     6 Teilnehmer 87. Automobilslalom, Carclub - Jülich.                  
                             
Platz Pl. St.Nr. DAM-Nr. Name, Vorname Club / Ort Marke, Typ Laufz.1 F1 Lauf 1 Laufz.2 F2 Lauf 2 Wertung DAM-Pkt.
1 G 126 20186 Scheiderer Günter SFK Hansenried VW Polo 1:26,01 0 1:26,01 1:22,86 0 1:22,86 1:22,86 19,67
2 S 81 14242 Rausch Ralf MSC Jura Ford Fiesta 1:26,70 35 2:01,70 1:27,15 0 1:27,15 1:27,15 16,33
3 S 811 15499 Schmid Barbara MSC Jura Ford Fiesta 1:27,45 5 1:32,45 1:29,83 0 1:29,83 1:29,83 13,00
4 B 687 10475 Böhs Markus   Honda Civic 1:34,89 5 1:39,89 1:30,18 0 1:30,18 1:30,18 9,67
5 B 95   Otto Jürgen   VW Polo 1:33,01 0 1:33,01 1:30,85 0 1:30,85 1:30,85 6,33
6 E 761   Keutmann Markus   VW Polo 1:29,84 15 1:44,84 1:24,92 30 1:54,92 1:44,84 3,00
Klas.11+12     6 Teilnehmer 87. Automobilslalom, Carclub - Jülich.                  
                             
Platz Pl. St.Nr. DAM-Nr. Name, Vorname Club / Ort Marke, Typ Laufz.1 F1 Lauf 1 Laufz.2 F2 Lauf 2 Wertung DAM-Pkt.
1 G 93 13948 Weimar Jan ASC Reingau Ford Escort 1:23,43 0 1:23,43 1:21,64 5 1:26,64 1:23,43 19,67
2 S 311 16031 Michel Manuel #NV VW Golf 1:29,60 0 1:29,60 1:28,79 0 1:28,79 1:28,79 16,33
3 S 467 15075 Venter Alexander MSC Zorn BMW 1:38,45 15 1:53,45 1:30,93 0 1:30,93 1:30,93 13,00
4 B 245 #NV Sieben Willi MSC Odenkirchen BMW 1:32,21 30 2:02,21 1:32,72 10 1:42,72 1:42,72 9,67
5 B 201 20196 Appl Franz RST Mittelfranken Porsche 1:22,48 25 1:47,48 1:20,53 25 1:45,53 1:45,53 6,33
6 E 97 13949 Weimar Simone ASC Reingau Ford Escort 1:35,28 45 2:20,28 45:00,00 0 45:00,00 2:20,28 3,00
Klasse 13     8 Teilnehmer 87. Automobilslalom, Carclub - Jülich.                  
                             
Platz Pl. St.Nr. DAM-Nr. Name, Vorname Club / Ort Marke, Typ Laufz.1 F1 Lauf 1 Laufz.2 F2 Lauf 2 Wertung DAM-Pkt.
1 G 203 20204 Menyhart Tivadar RST Mittelfranken Formel 1:09,68 15 1:24,68 1:09,60 0 1:09,60 1:09,60 20,50
2 G 214 15034 Bittner Matthias MSC Jura F4 1:14,59 0 1:14,59 1:14,06 75 2:29,07 1:14,59 18,00
3 S 97 20165 Dulsmann Jörg NAC Salzgitter Formel Ford 1:20,01 5 1:25,01 1:17,42 0 1:17,42 1:17,42 15,50
4 S 8 20166 Klöckner Theo CC Jülich Formel Ford 1:22,93 25 1:47,93 1:17,82 0 1:17,82 1:17,82 13,00
5 B 68 15261 Klöckner Timo CC Jülich Formel 4 1:18,36 0 1:18,36 1:20,68 0 1:20,68 1:18,36 10,50
6 B 978 15839 Classen Helmut CC Jülich Formel Ford 1:26,17 5 1:31,17 1:24,33 5 1:29,33 1:29,33 8,00
7 E 276 15943 Bulwitz Julian AMC Arnsberg Mazda Formel 1:28,10 5 1:33,10 45:00,00 0 45:00,00 1:33,10 5,50
8 E 275 15942 Bukoitz Jürgen AMC Arusberg Mazda Formel 1:28,28 50 2:18,28 45:00,00 0 45:00,00 2:18,28 3,00

Ergebnislisten von Sonntag den 04.06.2017.

 

Klasse 1     7 Teilnehmer 88. Automobilslalom, Carclub - Jülich.                  
                             
Platz Pl. St.Nr. DAM-Nr. Name, Vorname Club / Ort Marke, Typ Laufz.1 F1 Lauf 1 Laufz.2 F2 Lauf 2 Wertung DAM-Pkt.
1 G 955 15264 Henninger Florian   Daihatsu Cuo. 1:31,33 0 1:31,33 1:31,23 0 1:31,23 1:31,23 20,14
2 S 50 20031 Beck Werner MSC Bechhofen Smart 1:31,78 10 1:41,78 1:32,73 0 1:32,73 1:32,73 17,29
3 S 484 14234 Höppe Andreas Rennsport-Team Mitt. VW Polo 1:33,57 5 1:38,57 1:33,28 0 1:33,28 1:33,28 14,43
4 B 501 14266 Beck Ricarda MSC Bechhofen Smart 1:35,65 0 1:35,65 1:39,14 5 1:44,14 1:35,65 11,57
5 B 55 15356 Heller Barbara ASC Ansbach Daihatsu Cuo. 1:36,00 0 1:36,00 1:35,84 0 1:35,84 1:35,84 8,71
6 E 165 12772 Ziegler Erich ASC Ansbach Daihatsu Cuo. 1:37,48 0 1:37,48 1:37,12 0 1:37,12 1:37,12 5,86
7 E 414 15894 Feder Jasmin RST Mittelfranken VW Polo 1:35,42 10 1:45,42 1:37,61 0 1:37,61 1:37,61 3,00
Klasse 2     8 Teilnehmer 88. Automobilslalom, Carclub - Jülich.                  
                             
Platz Pl. St.Nr. DAM-Nr. Name, Vorname Club / Ort Marke, Typ Laufz.1 F1 Lauf 1 Laufz.2 F2 Lauf 2 Wertung DAM-Pkt.
1 G 221 20071 Schopf Karl ASC Ansbach Audi 50 1:28,64 0 1:28,64 1:29,72 5 1:34,72 1:28,64 20,50
2 G 133 20202 Ehrngruber Martin MSC Jura #NV 1:29,26 0 1:29,26 1:29,32 0 1:29,32 1:29,26 18,00
3 S 222 13612 Dietrich Corinna MSC Bechhofen VW Polo 1:30,48 5 1:35,48 1:30,76 0 1:30,76 1:30,76 15,50
4 S 33 #NV Ehrngruber Rene MSC Jura VW Polo 1:31,84 15 1:46,84 1:30,87 0 1:30,87 1:30,87 13,00
5 B 306 15767 Roland Gregor RST Mittelfranken Citroen 1:33,11 0 1:33,11 1:32,67 0 1:32,67 1:32,67 10,50
6 B 164 12771 Ziegler Daniela ASC Ansbach Audi 50 1:37,65 0 1:37,65 1:33,89 0 1:33,89 1:33,89 8,00
7 E 533 15154 Schopf Manuel ASC Ansbach VW Polo 1:30,37 15 1:45,37 1:31,87 10 1:41,87 1:41,87 5,50
8 E 225 14816 Schopf Fritz ASC Ansbach VW Polo 1:44,93 0 1:44,93 1:42,70 0 1:42,70 1:42,70 3,00
Klasse 3     3 Teilnehmer 88. Automobilslalom, Carclub - Jülich.                  
                             
Platz Pl. St.Nr. DAM-Nr. Name, Vorname Club / Ort Marke, Typ Laufz.1 F1 Lauf 1 Laufz.2 F2 Lauf 2 Wertung DAM-Pkt.
1 G 143 15479 König Michael RST Mittelfranken VW Polo 1:27,84 20 1:47,84 1:30,89 0 1:30,89 1:30,89 16,33
2 S 112 20769 Lobenhofer Michael MSC Wallenbac VW Polo 1:36,00 0 1:36,00 1:34,12 0 1:34,12 1:34,12 9,67
3 B 343 15872 König Kim RST Mittelfranken VW Polo 1:30,34 5 1:35,34 1:30,45 5 1:35,45 1:35,34 3,00
Klasse 4+5     8 Teilnehmer 88. Automobilslalom, Carclub - Jülich.                  
                             
Platz Pl. St.Nr. DAM-Nr. Name, Vorname Club / Ort Marke, Typ Laufz.1 F1 Lauf 1 Laufz.2 F2 Lauf 2 Wertung DAM-Pkt.
1 G 212 12864 Enderlein Tobias MSC Jura Opel Kadett 1:22,78 0 1:22,78 1:21,25 5 1:26,25 1:22,78 20,50
2 G 230 15448 Erler Rudolf ASVC Wieseth #NV 1:25,93 30 1:55,93 1:25,51 0 1:25,51 1:25,51 18,00
3 S 75 14912 Schnelle Enrico RST Mittelfranken VW Polo 1:27,06 0 1:27,06 1:25,95 0 1:25,95 1:25,95 15,50
4 S 249 15179 Hoffmann Philipp ASC Ansbach Opel Kadett 1:25,65 15 1:40,65 1:26,28 0 1:26,28 1:26,28 13,00
5 B 233 15871 Göppel Marco ASVC Wieseth #NV 1:26,78 0 1:26,78 1:26,29 0 1:26,29 1:26,29 10,50
6 B 12 20074 Enderlein Johannes MSC Jura Opel Kadett 1:27,39 0 1:27,39 1:27,09 0 1:27,09 1:27,09 8,00
7 E 464 14499 Höppe Marina RST Mittelfranken VW Polo 1:30,39 0 1:30,39 1:29,67 0 1:29,67 1:29,67 5,50
8 E 232 15510 Erler Mamilian ASVC Wieseth #NV 1:26,51 5 1:31,51 1:32,18 5 1:37,18 1:31,51 3,00
Klasse 6     5 Teilnehmer 88. Automobilslalom, Carclub - Jülich.                  
                             
Platz Pl. St.Nr. DAM-Nr. Name, Vorname Club / Ort Marke, Typ Laufz.1 F1 Lauf 1 Laufz.2 F2 Lauf 2 Wertung DAM-Pkt.
1 G 2 14885 Endres Oliver RST Mittelfranken BMW 1:26,86 5 1:31,86 1:27,82 0 1:27,82 1:27,82 19,00
2 S 150 15086 Nölp Sebastian ASC Ansbach Audi 1:29,15 0 1:29,15 45:00,00 0 45:00,00 1:29,15 15,00
3 B 123 20088 Süß Inge #NV #NV 1:29,31 0 1:29,31 1:29,81 5 1:34,81 1:29,31 11,00
4 B 102 20160 Nölp Dieter ASC Ansbach Audi 1:31,65 0 1:31,65 1:33,36 0 1:33,36 1:31,65 7,00
5 E 122 20029 Hofmann Joachim #NV #NV 1:32,09 5 1:37,09 1:30,93 5 1:35,93 1:35,93 3,00
Klasse 7     4 Teilnehmer 88. Automobilslalom, Carclub - Jülich.                  
                             
Platz Pl. St.Nr. DAM-Nr. Name, Vorname Club / Ort Marke, Typ Laufz.1 F1 Lauf 1 Laufz.2 F2 Lauf 2 Wertung DAM-Pkt.
1 G 64 15548 Kehlenbeck Frank MSC Jura #NV 1:27,18 0 1:27,18 1:21,76 5 1:26,76 1:26,76 18,00
2 S 666 14841 Würstle Wolfgang #NV #NV 1:28,50 0 1:28,50 1:28,06 0 1:28,06 1:28,06 13,00
3 B 38 3470 Dieber Lothar RRC Vienenburg e.V. Fiat Abarth 1:32,78 0 1:32,78 1:33,90 5 1:38,90 1:32,78 8,00
4 E 83 12711 Werner Sandra RRC Vienenburg e.V. Fiat Abarth 1:33,97 10 1:43,97 1:34,20 0 1:34,20 1:34,20 3,00
Klasse 8     3 Teilnehmer 88. Automobilslalom, Carclub - Jülich.                  
                             
Platz Pl. St.Nr. DAM-Nr. Name, Vorname Club / Ort Marke, Typ Laufz.1 F1 Lauf 1 Laufz.2 F2 Lauf 2 Wertung DAM-Pkt.
1 G 103 12383 Beer Hans NAC Nittenau #NV 1:19,18 0 1:19,18 1:17,93 0 1:17,93 1:17,93 16,33
2 S 1035 13431 Beer Patrick NAC Nittenau #NV 1:18,84 0 1:18,84 1:16,31 5 1:21,31 1:18,84 9,67
3 B 25 11396 Bode Wolfgang RSG Waldhessen VW Polo 1:23,67 0 1:23,67 45:00,00 0 45:00,00 1:23,67 3,00
Klasse9+10     6 Teilnehmer 88. Automobilslalom, Carclub - Jülich.                  
                             
Platz Pl. St.Nr. DAM-Nr. Name, Vorname Club / Ort Marke, Typ Laufz.1 F1 Lauf 1 Laufz.2 F2 Lauf 2 Wertung DAM-Pkt.
1 G 126 20186 Scheiderer Günter SFK Hansenried VW Polo 1:19,01 0 1:19,01 1:21,37 0 1:21,37 1:19,01 19,67
2 S 3   Urbaniak Artur RG Düsseldorf VW Polo 1:24,39 0 1:24,39 1:23,15 0 1:23,15 1:23,15 16,33
3 S 81 15242 Rausch Ralf MSC Jura Ford Fiesta 1:26,23 0 1:26,23 1:25,43 0 1:25,43 1:25,43 13,00
4 B 1   Baur Bernd RG Düsseldorf VW Polo 1:26,72 5 1:31,72 1:26,13 0 1:26,13 1:26,13 9,67
5 B 811 15499 Schmid Barbara MSC Jura Ford Fiesta 1:28,12 0 1:28,12 1:27,31 0 1:27,31 1:27,31 6,33
6 E 687 10475 Böns Markus MSC Zorn Honda Civic 1:31,45 0 1:31,45 1:28,81 0 1:28,81 1:28,81 3,00
Klas.11+12     4 Teilnehmer 88. Automobilslalom, Carclub - Jülich.                  
                             
Platz Pl. St.Nr. DAM-Nr. Name, Vorname Club / Ort Marke, Typ Laufz.1 F1 Lauf 1 Laufz.2 F2 Lauf 2 Wertung DAM-Pkt.
1 G 201 20196 Appl Franz RST Mittelfranken Porsche 1:25,29 5 1:30,29 1:24,79 0 1:24,79 1:24,79 18,00
2 S 311 16031 Michel Manuel #NV VW Golf 1:30,34 0 1:30,34 1:28,67 0 1:28,67 1:28,67 13,00
3 B 46 15075 Venter Alexander MSC Zorn #NV 1:29,75 0 1:29,75 1:28,03 5 1:33,03 1:29,75 8,00
4 E 47 16005 Venter Sebastian #NV #NV 1:44,17 0 1:44,17 1:38,32 0 1:38,32 1:38,32 3,00
Klasse 13     8 Teilnehmer 88. Automobilslalom, Carclub - Jülich.                  
                             
Platz Pl. St.Nr. DAM-Nr. Name, Vorname Club / Ort Marke, Typ Laufz.1 F1 Lauf 1 Laufz.2 F2 Lauf 2 Wertung DAM-Pkt.
1 G 203 20204 Menyhart Tivadar RST Mittelfranken Formel 1:11,09 0 1:11,09 1:10,64 0 1:10,64 1:10,64 20,50
2 G 214 15034 Bittner Matthias MSC Jura Formel 4 1:14,64 0 1:14,64 45:00,00 0 45:00,00 1:14,64 18,00
3 S 97 2016 Dulsmann Jörg NAC Salzgitter Formel Ford 1:20,23 0 1:20,23 45:00,00 0 45:00,00 1:20,23 15,50
4 S 8 20166 Klöckner Theo CC Jülich Formel Ford 1:23,42 0 1:23,42 1:19,81 5 1:24,81 1:23,42 13,00
5 B 68 15261 Klöckner Timo CC Jülich Formel Ford 1:25,45 5 1:30,45 1:24,51 0 1:24,51 1:24,51 10,50
6 B 978 15839 Classen Helmut CC Jülich Formel Ford 1:25,17 0 1:25,17 1:25,92 45 2:10,92 1:25,17 8,00
7 E 275 15942 Bukoitz Jürgen AMC Arnsberg Mazda 1:33,03 20 1:53,03 1:27,45 0 1:27,45 1:27,45 5,50
8 E 276 15943 Bukoitz Julian AMC Arnsberg Formel 3 1:32,39 5 1:37,39 1:27,86 0 1:27,86 1:27,86 3,00

Beste Dame Klasse 1       03.06.2017

 

Süß Inge 1:31,12


 

Gruppensieger Klasse 1 Herren

Enderlein Tobias 1:20,76


 

Beste Dame Gruppe 2

Schmid Barbara 1:29,83


 

Gruppensieger Klasse 2 Herren

Beer Hans 1:16,00


 

Tagesschnellster

Menyhart Tivadar 1:09,60

Beste Dame Gruppe 1    04.06.2017

Süß Inge 1:29,31

Gruppensieg Gruppe 1 Herren

Enderlein Tobias 1:22,78

Beste Dame Gruppe 2

Schmid Barbara 1:27,31

Gruppensieg Gruppe 2 Herren

Beer Hans 1:17,93

Gruppensieg Gruppe 3 Herren

Menyhart Tivadar 1:10,64

Tagesschnellster

Menyhart Tivadar 1:10,64

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Theo Klöckner